Mannschaftsübersicht

AltersklasseErgebnisseMannschaftsführerTelefonE-Mail / Adresse
Knaben 14 K2 - Gr. 210 NO Paul Schamberger 0172-6346148

rubschamberger@t-online.de

Juniorinnen 18 I B1 - Gr. 047 Sofia Pontones 09131-640416

sofia.pontones@googlemail.com

Juniorinnen 18 II K2 - Gr. 191 NO Helena Scharfen 0176-23827385

scharfen.helena@gmail.com

Damen K2 - Gr. 090 NO Natalia Pontones 0176-66644583 natalia.pontones-michler@web.de 
Damen 40 K1 - Gr. 161 NO Ursula Döppers 09131-51767

ulla.doeppers@t-online.de 

Herren B2 - Gr. 004 Christoph Stoll 09131-14363 christoph1.stoll@gmail.com
Herren II K2 - Gr. 067 NO Malte Frisch 0157-76007832

malte_frisch@web.de

Herren 40 K1 - Gr. 116 NO Klaus Stecker 09131-9249136

klaus.stecker@gmail.com

Herren 50 BY NO 069 Frank Walter

09131-54320
0163-1663896

fw1810@t-online.de
Herren 50 II K1 - Gr. 133 NO Andreas Wolf

09131-51930

wolf-ab@kabelmail.de 

Herren 55 BL - Gr. 023 Armin Straub 09131-57586 armin_straub@gothaer.de 

Top Events

Keine Termine gefunden

Mannschaftsergebnisse

Jugend
Knaben 14 K2      
J18 I w B1 J18 II w  K2

Damen
D K2 D40  K1

Herren
H I B2 H II  K2
H40 K1 H50 I  BY
H50 II K1 H55  BL
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok